Возможность заключения договора с управляющей компанией при массовом выбытии из членов ТСЖ и создании ТСН

• г. Ульяновск

Можно ли заключить договор с управляющей компанией, если больше 50 (примерно 70%) членов ТСЖ вышли из членов, до ликвидации ТСЖ? Бывшее правление наработало многомиллионные долги и не хотят расставаться с правлением, хотят создать ТСН вместо этого ТСЖ. Останутся ли эти долги?

Ответы на вопрос (1):

на базе тсж можно создать только жск. в любом случае нужно видеть ситуацию и документы