Право работодателя не подписать заявление на увольнение по собственному желанию - действия работника

• г. Куйбышев

Имеет ли право работодатель не подписать заявление на увольнение по собственному желанию, если не нашли мне замену в течении двух недель и какие с моей стороны должны быть действия?

Ответы на вопрос (3):

Не имеет право.Если у Вас есть копия заявления исходящим заявлением, можете не выйти на работу через 14 дней.

Вы имеете право на увольнение после отработки 2 недель с момента подачи заявления, далее - можете уходить, при этом Вам должны выдать трудовую книжку и расчет.

У меня нет копии моего заявления. Заявление написано 2 июня 2015 и две недели истекает 16. Начальник не подписывает заявление, так как за это время не нашли подходящую кандидатуру на это место. Нас в организации 2 бухгалтера-оператора, я увольняюсь, а второй остается. Что мне делать по окончании двух недель если трудовую и расчет не выдадут?