Предоставление отпуска медицинскому работнику кожно-венерологического отделения в соответствии с отработанными полугодием

• г. Юрга

Предоставили отпуск по истечению пол года.28 рабочих дней и 6 дней льготных а положено 14 дней так как я мед. работник кожно венерологического отделения... Сказали что за пол года отработаных мною мне положено 6 дней дополнительные, вместо 14 дней...

Ответы на вопрос (1):

Основной отпуск имеете право отгулять полностью, а дополнительный-пропорционально отработанному времени.