Как выйти из сложной финансовой ситуации со множеством кредитов?

• г. Воскресенск

У меня очень сложная ситуация, имею много кредитов! Чтобы погасить кредит брала еще один кредит и так затянулось зарплата маленькая! Я просто не в состоянии оплачивать уже на протяжении полгода, на занималась у кого могла. Кредиторы звонят по сто раз в день угрожают, говорят, что придут опишут имущество, что они имеют право взломать дверь в квартиру! Мне уже очень страшно! Что делать, подскажите пожалуйста! С Уважением Любовь Евгеньевна!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию об угрозах и ждите суда по долгам.