У нас на работе под новый год меняли юр. лицо на котом мы числимся аутсорсингу как сотрудники.

• г. Москва

У нас на работе под новый год меняли юр. лицо на котом мы числимся аутсорсингу как сотрудники. Уволились все по собственному в порядке перевода с гарантией принятия на новое юр. лицо Теперь кгда нас оформляют на новое юр. лицо, дают на подпись срочный трудовой договор. И вот чо делать? Не подписывать?

При этом срочный трудовой договр не на какой-то срок (год, месяц и тд), а с формулировкой, грубо говоря, "под проект", т.е. уволить могут в любой момент вообще, при том без компенсаций вообще. По идее это противоречит ТК РФ, но мы то уже уволены, хоть и переводом Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Так как вы уволены - по собственному желанию или в порядке перевода?

Обратитесь в Трудовую инспекцию (с коллективной жалобой). В крайнем случае - в суд.