Так как в местном отделе кадров такую информацию получить невозможно.

• г. Улан-Удэ

К вам обращается пенсионер УФСИН РБ. Прокоментируйте перечень документов требуемых для получения ГЖС. Так как в местном отделе кадров такую информацию получить невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, нужны следующие документы:

справка об общей продолжительности военной службы (службы);

выписка из приказа об увольнении с военной службы (службы) с указанием основания увольнения - для граждан, уволенных с военной службы (службы) и состоящих после увольнения в списках очередников на улучшение жилищных условий (получение жилых помещений) в федеральном органе исполнительной власти;

выписка из домовой книги и копия финансового лицевого счета;

выписка из решения органа по учету и распределению жилья о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (получении жилых помещений), за исключением граждан, проживающих на территории закрытого военного городка (поселка);

справка о проживании на территории закрытого военного городка (поселка) - для граждан, проживающих в таком городке (поселке);

копия документа, подтверждающего право на дополнительную площадь жилого помещения (в случаях, когда такое право предоставлено законодательством Российской Федерации);

Определено следующим документом: ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 21.03.2006 N 153