Как через суд изменить приватизацию квартиры и сделать ее общей собственностью для 4-х человек?

• г. Москва

Я приватизировала квартиру в долях 1\3 в 2007 году. Во время приватизации была беременна. С родителями было устное соглашение, что в будущем квартира останется мне и моему ребенку и переделавать на 4-х не будем. Но после рождения ребенка решение родителей изменилосьМогу ли я через суд признать приватизацию не действительной и сделать на 4-х.?

Ответы на вопрос (2):

Елена, здравствуйте! Нет, не можете, так как на момент приватизации ребенок еще не родился, и, соответственно, не мог принимать участия в приватизации.

С уважением,

Харченко О.В.