Где получить бесплатное УЗИ сердца для ребенка с врожденным пороком сердца?

• г. Кириши

Моей младшей дочери 3 месяца, я являюсь многодетной матерью. При выписке из роддома нам рекомендовали УЗИ сердца в один месяц (в диагноз стоит порок сердца) . Участковая медсестра говорила, что нет талонов на бесплатное УЗИ. А когда нам исполнилось 2 месяца она заявила, что УЗИ сердца по родовому сертификату делается до 2 х месяцев бесплатно, а после уже на платной основе. Подскажите куда нам обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Минздрав, можно в электронной форме