Сотрудник обвинил меня в краже денежных средств - как действовать в такой ситуации?

• г. Саратов

Суть такова. Вчера пришел сотрудник с ПО и сказал что на меня написали заявление по факту кражи. В июне 2014 года у особы были списаны денежные ср-ва в размере 3800 через мобильный банк. И поступили на мой счет. МНе на протяжении 2 х лет одна особа возвращала деньги ччастями всегда с разных счетов и карт я даже не задумывалась о том почему именно так, главное было долг вернули. А тут оказалось какой-то посторонний человек. ЧТо делать в такой ситуации? Я эти деньги себе перевести никак не могла. Может это вообще она по пьяне цифоркой ошиблась а теперь меня виноватой делают. На адвоката денежных средств не имею, я мать одиночка и на работу пока не вышла.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых успокойтесь Катя.Нет здесь никакой кражи И ничего вам не будет В этой ситуации ничего страшного нет Объясните все как было и это будет достаточно