Нарушения работы следователя - отказ свидетелей в снятии показаний и их неправомерность. Как добиться справедливости?

• г. Белая Калитва

В работе следователя много нарушений напремер в снятии показаний потерпевшей и свидетелями по месту в области везде отказ что работа следователя правомерны хотя это не так как добится справедливости чтобы тебя услышали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно ст.123 УПК РФ действие следователя необходимо обжаловать в суд.

имеете право подать жалобу прокурору

Не всегда хотелки реализуются, не всегда ваше личное понятие "справедливости" реализуется.