Как защитить свою должность и руководящие полномочия в женском коллективе, где одна сотрудница оспаривает мои решения и желает отстранив меня

• г. Екатеринбург

Я руководитель среднего звена, в женском коллективе. Год назад на работу утроилась сотрудница и когда появилась увереность в работе начала оспаривать со мной все мои решения по работе. Ситуация усугубилась тем, что она отказалась замещать сотрудника на время отпуска в другом корпусе (у нас один отдел и разные корпуса) сославшись на свое зрение, что в этом корпусе ей нравиться, а в других корпусах освещение плохое и отказалась со мной работать, так как она считает что я не правильно руковожу. Пришла с вторичной жалобой к высшему руководству на меня, придумав при том, что я ее постоянно оскорбляю и работать она со мной не хочет. Мои действия: написала докладную начальству о том, что она не хочет выполнять порученную работу и микроклимат в коллективе с ее приходом испортился из за распространения сплетен. Результат: начальник проигнорировал мою докладную устно ее выслушав, оставил ее работать там где она хочет и не соизволил отправить ее на мед. комиссию (ее зрение-14) сказав, что много от кого слышит, что я грубо общаюсь с людьми. Сейчас она хочет составить бумагу об отстранении меня от должности. Мои действия и как мне отстоять свою правоту?

Ответы на вопрос (1):

Действуйте в соответствии с ТК РФ