Проблема с подключением электричества на приобретенном участке - как найти решение?

• г. Аксай

Приобрели участок, хотим провести свет, но оказалась мы своими силами сделать не можем. Т.к. столб и подключения делает только наша компания которой мы платим коммунальные услуги. А у них сумма составляет 56 000 рублей, хояин который изначально выкупил земли под ижс уточнил что он за свои деньги устанавливал трансформаторной будку за свои деньги. Помогите как нам быть в такой ситуации. За раннее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться сетевую компанию или с жалобой в ФАС.