Муж забрал сим-карту и использует мой номер МТС - что делать в данной ситуации?

• г. Казань

Пользовалась несколько лет номером мтс. Данная сим карта по номера была оформлена на мужа. С мужем разошлись. Он забрал сим карту и пользуется ей, читает мой воцап, вибер и тд. Что делать в данном случае. А номер мне этот нужен по работе. Все звонят на него.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, решайте вопрос с мужем, сим-карта принадлежит ему на законных основаниях