Шаги для официального открытия магазина по производству надувных изделий из ПВХ - юридическая сторона

• г. Оренбург

Занимаюсь дома производством надувных лодок и других надувных изделий из пвх, хочу чтобы было всё официально и открыть свой магазин, подскажите примерно мои пошаговые действия с юридической стороны?

Ответы на вопрос (1):

В налоговой инспекции оформитесь в качестве индивидуального предпринимателя. После этого открывайте магазин.