Как принудить банк исполнить решение суда о недействительности уступки прав требования?

• г. Пермь

Есть решение суда о признании уступки прав требования недействительным. Но оно не исполняется банком, банк меня в своей базе не восстанавливает, коллекторы продолжают звонить. Куда мне обратиться, чтобы решение суда исполнялось.

Ответы на вопрос (1):

Оно и не должно исполняться банком. Согласно решения суда, цессионарий не является лицом, имеющим право требовать от Вас исполнения обязательств. Права кредитора сохранились за первоначальным кредитором.

Если не понятно - могу объяснить подробнее и при необходимости помочь отстоять Ваши права.