Проблема с оплатой труда - несоответствие условий и неправильный расчет

• г. Киров

У меня такая проблема я устроился работать в школе подсобным рабочим от центра занятости, в договоре было написано, что я должен отработать 10 дней по 2 часа, за 1400 рублей, но когда я отработал 18 часов, мне позвонили из цзн и сказали, что вышла ошибка, вы должны были работать 10 дней по 4 часа и т.к. вы работали вдвое меньше мы вам заплатим тоже вдвое меньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.