Молодой таджикскому выпускнику школы в Москве нужны советы по получению гражданства РФ

• г. Москва

Меня зовут Фаррухруз. В данный момент я гражданин Республики Таджикистана. В этом году я окончил школу. Учился я в Москве в среднеобразовательной школе. Я очень хочу получить гражданство РФ и я хочу услышать от вас несколько советов!

Ответы на вопрос (1):

Можете. Если женитесь на гражданке РФ, то можно за 3 года оформить в упрощенном порядке.