Судебные приставы и исполнительное производство - Насколько обязательство выплаты морального вреда и пенсий влияет на зарплату и ситуацию с детьми?

• г. Бугульма

Имеется исполнительное производство на моего родственника у судебных приставов 160000 тысяч рублей морального вреда. Каждый месяц по 2000 рублей платит. Сейчас устроился официально на работу. Есть маленький ребенок. Будут ли приставы высчитывать еще и с зарплаты деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, будут вычитать с дохода до 50%