Что грозит за невозможность оплаты кредита в размере 150000 р.? Какими решениями суд может обрисовать ситуацию и как лучше поступить?

• г. Воронеж

Взяла кредит 150000 р. платила. На данный момент нет возможности оплачивать! Банк подает в суд! Чем мне это гразит? Что мне могут присудить? И как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Присудят выплатить весь долг сразу, приставы могут арестовать имущество, производить взыскание долга с дохода