Реконструкция жилья в сельском поселении Омской обл. - насколько улучшатся жилищные условия для пяти человек?

• г. Новосибирск

Живём в сельском поселении Омской обл. пять человек на 22,7 кв.м. хотим провести реконструкцию жилья, улучшение жилищных условий. Сколько кв.м жилой полезной площади можно пристроить на пять чел.

Ответы на вопрос (1):

В Новосибирской области норма предоставления жилого помещения составляет 15 кв. метров на человека