Квартиранту без договора проживания выделен срок для выселения при продаже жилья

• г. Туапсе

Если добросовестный квартирант не имеет договора но прожил в данной квартире 8 лет, и хозяйка нашла покупателя. То какой срок выделяется квартиранту для выселения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В принципе может жить пока решения суда не будет о выселении. Выбросить вещи не могут.

Если договора нет, то не имеет значения сколько по времени этот квартирант проживал.

Обычно срок на выселение составляет 1 месяц.