Ответственность в ДТП - кто оплачивает расходы на лечение при средней степени тяжести.

• г. Сосногорск

Сбил пешехода признали среднюю степень тяжести уехал с места происшествия и не оформил по страховке дтп теперь на меня подали в суд на взыскание расходов на лечение, теперь их буду оплачивать я?

Ответы на вопрос (1):

Да, теперь Вы. Если страховая не выплатила ущерб, то он взыскивается с виновника ДТП.