Можно ли подать ходатайство о снижении снятия процентов с зарплаты при наличии двух малолетних детей, безработного мужа и других кредитов?

• г. Карталы

2.06.15 г прошел суд по кредиту присудили выплачивать. Месяц на обжалование. Скажите могу ли я подать ходотайство на уменьшение снятия процентов с зарплату. Работаю одна, муж ни где не работает, 2 малолетних ребенка, имеются еще 2 кредита которые плачу исправно. Со мною проживает свекровь инвалид 1 гр.и кому подовать ходотайство судье или приставам. Возможно ли снятие с зарплаты не 50%,а 30% или 20%.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно у вас есть такое право