Купли-продажи квартиры в семье и возможность получить материнский капитал на постройку дачи
• г. Лахденпохья
Наша семья имеет 3-комнатную квартиру. Квартира куплена на мужа, но в браке со мной. На приписку муж давал согласие. Теперь у нас двое детей Можем ли мы купить ещё одну квартиру. И ещё. Можно ли воспользоваться мат. капиталом на постройку дачи? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Да, можете купить еще одну квартиру.