Виза в терминале киви

• г. Красноярск

Ошибочно пополнил счет в терминале виза киви валет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Как и у многих других пользователей, у меня заблокировали VISA QIWI WALLET с внушительной суммой на счете. Перед Новым Годом сижу без денег.

А было это так: мне показалось, что было бы неплохо расплачиваться в интернете. УВЫ, выбор мой пал на VISA QIWI WALLET. Положил я туда деньги, пару раз скидывал их себе на карту - все ок, комиссия небольшая. Потом ни с того ни с чего - блок. Звоню в службу поддержки: там бедные девушки, вынужденные выслушивать тысячи подобных мне говорят: Вам необходимо обратиться в службу безопасности. Вот тут и начался "футбол"... Я написал запрос в службу безопасности, предъявив им столь желанные ими "копию паспорта" и "копию договора с оператором", обещали в течение 5ти рабочих дней решить проблему, прошла неделя. Все люди ходят за подарками, уезжают в отпуск, а у меня все деньги на заблокированном киви-кошельке.

Я Вас очень прошу: помогите разобраться с ними. У кого такая же проблема? Я готов встретится с Вами и давайте подадим коллективные жалобы в Роспотребнадзор, ФинНадзор и в суд. Я намерен судиться, т.к. они не имеют никакого права держать у себя мои деньги - это просто воровство!!!

Я уже написал жалобу в приемную ЦБ. Собираюсь продолжать бороться. Кто со мной - пишите

Если Вы пополнили не свой счет- Вам необходимо написать заявление об ошибочно перечисленных денежных средствах, после чего в случае неудовлетворение подавать иск в суд.

Мы Вам можем в этом помочь.