Ребенок 1,7 упал из-за дырки в ограждении горки - можно ли подать в суд и какие документы нужны?

• г. Москва

Ребенок 1,7 упал с высоты 1,2 м из за дырки в ограждении горки, провалился в эту дырку, можно ли подать в суд и какие документы нужны, были в травмпункт, зафиксирован ссадины на лице и выдано направление на ренген головы.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском к фирме изготовившей и установившей эту горку. К иску приложить мед. заключение, квитанции на оплату мед. услуг, лекарств.