Женщина обнаружила дырку в матрасе, который она купила в 2015 году, только вчера

• г. Курск

Женщина купила матрас в 2015 в ноябре и только вчера 29.08.2016 принесла и сказала что он спускает, при проверке было выявлено механическое повреждение, дырка в нижней части матраса. Фото этой дырки есть.

Ответы на вопрос (3):

Отказывайте ей в возврате денег,если механическое повреждение.Это не брак.ст.18 закона о защите прав потребителей

И в чем вопрос то ?

Доброе время суток.

Вопрос вечности: принять товар или не принять.

Если Вы "добрый" продавец принять. А по правилам так нет.

Женщина с матрасом может реализовать своё право другим образом. Пусть изучат дырку в Роспотребнадзоре, суде.

Удачи.