Как приватизировать квартиру, приватизированную незнакомым лицом через УМИ, в 2004 году?

• г. Мурманск

Мне через УМИ дали 1 комн. Квартиру в 2004 году. Но дело в том, что ее приватизировал незнакомый мне ранее человек. И в УМИ сказали что он уехал с нашего города. Как мне приватизировать на себя эту квартиру. Понимаю, что нужно через суд. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (5):

А на каком основании квартира перешла к УМИ?

Что можно приватизировать или копию Решения запросить!?

ну так приватизируйте если предоставлена по соц/найму

Что можно!? Приватизировать или копию Решения получить!?

ну так приватизируйте если предоставлена по соц/найму