Бывшая жена с нынешним мужем и дочерью планируют переехать на юг - Как сохранить право видеть ребенка?

• г. Екатеринбург

Бывшая жена с нынешним мужем и дочерью 5 ти лет уехала жить в другой город, сейчас говорят что собираются уезжать жить на юг... где живут не говорят и куда собираются ехать тоже не говорят... я так понимаю что уедут в другую область... имеют ли они на это право и как сделать что бы мне привозили ребенка хотябы раз в месяц?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий! Они имеют право уехать в другой регион, по вопросам встреч с ребенком, либо договаривайтесь с бывшей супругой, а если не можете договориться, то подавайте иск в суд об определении порядка общения с ребенком.

Дочь меня очень любит я ее тоже. Она уже привыкла что я ее каждые выходные забираю к себе.... у меня не будет возможности часто с ней видеться да и вообще я не много зарабатываю что бы ездить в другую область даже рас в месяц... возможно ли сделать так чтоб мне ее привозили? Если бы я мог я бы сам переехал по ближе к ней и нашел там работу но я не могу это сделать...

обращайтесь в суд и определяйте порядок общения с учетом сложившейся ситуации