Как поступить, если кредит, взятый для другого лица, просрочен, а контакт с ним потерян

• г. Дмитров

Брал кредит для другого лица есть расписка но не заверенная натариусом сейчас этот человек отключил телефоны и ни какой связи с ним нет кредит просрочен что делать?

Ответы на вопрос (1):

Платить по счетам придется Вам. Если имеется расписка, то нужно обращаться в суд с иском о взыскании суммы долга.