Не получила возврат денег за вернутый товар - что делать?

• г. Екатеринбург

Я купила в маназине ковточку и кошелек на суимму 3,5 тыс. рублей но примерившись дома решила вернуть товар на следующий день... товар приняли чеки забрали я написала заявление о возврате денег продавец сказала что банк переведе деньги на карту в течение месяца... месяц уже прошел а денег нет и чеков тоже... что делать?..

Ответы на вопрос (1):

чеки не следовало возвращать, а заявление необходимо было сдавать под входящий номер