Проблема с возвратом денег за платье из магазина - Какой срок возврата должен быть выполнен?

• г. Саратов

Купила платье в магазине. На следующий день решила сдать его, оплачивала товар картой. Товар приняли, деньги на карту сказали перечислятся и дали чек с возвратом денег, но деньги уже идут 5 дней. В какой срок мне обязаны вернуть деньги за платье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Здесь срок еще зависит от банков. 10 дней обычно