Шансы мужчины на возврат автомобиля через суд, купленного для женщины с помощью потребительского кредита

• г. Владимир

Вопрос такой: некий мужчина купил некой женщине машину, оформил её на эту женщину. Чтоб купить машину, мужчина взял потребительский кредит. Они поссорились, он требует вернуть авто. Сказал что вернет через суд. какие у него есть шансы на положительный исход дела? Они вместе не жили и в браке не состояли.

Ответы на вопрос (1):

Шансы вернуть автомобиль в принудительном порядке ничтожны.