Есть возможность поступить на бюджет в вуз, могу ли я поступить и перевестись на заочное обучение на бюджетной основе.
• г. Челябинск
Есть возможность поступить на бюджет в вуз, мргу ли я поступить и перевестись на заочное обучение на бюджетной осноае.
Ответы на вопрос (1):
г. Великий Новгород
Можете, если на заочном предусмотрены бюджетные места в этом ВУЗе.