Nepравильно сформирован график платежей - обязан ли я платить дополнительно, несмотря на своевременное погашение кредита?

• г. Омск

Вот у меня вопрос погасил кредит по срокам у меня нет просрочек но в конце мне сказали что я должен еще заплатить из за неправильно сформированного графика платежей что делать должен ли я платить.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк с письменным требованием о разъяснении оснований начисления таких сумм.

Отправили претензии письмо пришол ответ! Неккоректно сформирован график платежей все равно нужно заплатить задолженность! Должен ли я платить! Ошибка банка получается!

Нет не должны так как график платежей являлся неотъемлемой частью к договору и он вас устраивал и только на основании данного графика платежей вы подписали договор займа.

Пускай обращаются в суд.