Как мне продать свою долю 1/2? и сколько цена у нее в 3 х комнатной квартире?

• г. Зеленоград

Как мне продать свою долю 1/2? и сколько цена у нее в 3 х комнатной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Продать свою долю вы можете в том случае, если ваши содолевики откажутся ее покупать по предложенной вами цене, либо промолчат в течение месяца с момента уведомления о продаже. Доля, как правило, продается по цене ниже процентов на 30-40, порой даже дисконт до 50%. Вам лучше обратиться к риелторам.

Надо знать местонахождение и метраж. Тогда можно будет Вам подсказать реальную стоимость за которую Вы можете её продавать долго-долго и реальную стоимость, которую Вы можете получить достаточно быстро.

Вопросы появятся - обращайтесь.