Недоразумение с суммой в договоре купли-продажи - сколько нужно оплатить?

• г. Дзержинск

При оформлении сделки в договоре купли продажи указана сумма 910 тысяч. По словам риэлтора она забыла включить в общую сумму оплату своих услуг и требует нас платить 960 тысяч. Подскажите какую сумму мы должны все таки платить.

Ответы на вопрос (1):

Ту, которая указана в договоре купли - продажи. Услуги риелтора оплачиваются по отдельному договору между риелтором и стороной сделки купли-продажи.