Вопрос - Может ли банк арестовать активы при отписке предприятия на должника с задолженностью?

• г. Гурьевск

Скажите пожалуйста ответ на такой вопрос. У моего мужа зарегистрировано предприятие и сейчас он хочет отписать на дочь, но у дочери перед банком есть задолженность. Сможет банк арестовать или какие то другие действия сделать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если отпишет на дочь то конечно на ее доги могут обратить взыскание и на имущество предприятия