Возможен ли риск подачи в суд и повторного требования суммы долга после предоставления расписки и частичного погашения через год?

• г. Новосибирск

Давал расписку, долг переводил в течение года равными частями на визу кредитора, расписку не забрал. Скажите есть риск что кредитор подаст в суд и потребует вновь ту же сумму? У меня все квитанции имеются, есть интернет переписка.

Ответы на вопрос (2):

Главное сохраняйте квитанции.