Может ли бабушка продать свою долю в 2-комнатной изолированной квартире, если у меня 2/3 доли и я не хочу продавать?

• г. Очер

Я имею 2/3 доли в 2-комнатной изолированной (общая площадь 45. кв) квартире, 1/3 доли имеет моя бабушка. Отношения с бабушкой испортились, продавать квартиру я не хочу. Может ли она продать свою долю квартиры? Стоимость 2-хкомнатной квартиры - 660000 тыс. рублей. С уважением, Ксения!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да Может. Но сначала должна предложить купить ее вам.