Сколько времени действительна медицинская справка формы 086-у (для участия в конкурсах в кадровый резерв на государственную

• г. Городец

Сколько времени действительна медицинская справка формы 086-у (для участия в конкурсах в кадровый резерв на государственную службу). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина! Справка для конкурса на гос.службу действительна втечении 6 мес. Хотя могут быть и другие требования вашего потенциального работодателя.

Удачи вам! Адвокат Калинина А.А.