Какие документы подают в суд для выписки с частного дома.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (3):

Ольга, добрый день!

Документы, подтверждающие право собственности, выписку из домовой книги.

Дальше - по необходимости, для подачи иска этого достаточно.

Всего доброго,

нужны не только документы, но и свидетели..

Оля, Вы должны предъявить иск либо о признании этого лица утратившим право пользования жилой площадью в частном доме, либо о признании его не приобретшим право пользования. Все зависит от того, проживал этот человек в доме или был просто зарегистрирован. Желательно дополнительно составить акт о фактическом длительном не проживании лица, которого Вы хотите снять с рег.учета и подписать его хотя бы тремя соседями. Желательно заверить этот акт в Поселковом Совете. Нужна будет помощь, обращайтесь. Мой тел. 30-55-00. сот. 8 9272134691.