Досрочное окончание 11 класса и ЕГЭ - выдача аттестата и возможность подачи документов на бесплатное образование за границей

• г. Москва

Дочь поступила в экстернат, чтобы окончить досрочно 11 класс. Заканчивает 11 класс в январе 2016. Планирует сдать досрочно ЕГЭ в марте-апреле 2016. Выдадут ли нам досрочно-в апреле аттестат-по получении результатов ЕГЭ? Мы хотим успеть подать документы на бесплатное образование за границей. Там срок-30.04.16

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уточняйте в учреждении где учится ваша дочь.