Как совершеннолетней дочери изменить получательский счет алиментов в обход бывшей жены?

• г. Барнаул

Такая ситуация! У мужа есть долг по алиментам, бывшей жене он платить не хочет, боится, что деньги не дойдут до ребенка, дочери уже 18 лет исполнилось, может ли она как совершеннолетний полноправный гражданин сделать счет на своё имя, чтобы впоследствии долг класть на её карточку, в обход бывшей супруги?!

Ответы на вопрос (2):

Не может.Так как решение суда в пользу бывшей жены.

Да, может конечно.