Повышение квартирной платы при снижении цены на нефть - оправдано ли это в условиях кризиса?
₽ VIP

• г. Пестово

Правомерно ли повышение квартирной платы (централизованное отопление мазутом, горячая вода) , в условиях кризиса, а также снижение цены на нефть с 95 лолларов до 41 доллара за барель.

Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено. Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.