Права на компенсацию после смерти супруга-полицейского - права и возможности

• г. Москва

Мой муж, действующий сотрудник полиции недавно умер. За месяц до его смерти мы фиктивно развелись, но продолжали вести совместную жизнь и совместный бюджет. Детей нет. (У супруга есть родители-работающие пенсионеры и ребенок от первого брака) Полагается ли мне какая-либо компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, так как Вы на момент его смерти не являлись мужем и женой, ваш брак был расторгнут, то вы не сможете претендовать на какие-либо выплаты, причитающиеся в связи со смертью кормильца например.