Может ли сотрудник милиции привлечь за нарушение правил регистрации при неправильном месте проживания?
₽ VIP

• г. Уяр

Имеет ли право сотрудник милиции привлечь меня за нарушение правил регистрации в деревне, если я прописан по ул.Ленина 50, а фактически проживаю около 2 лет по ул.Горького 23 того же населённого пункта.

Ответы на вопрос (2):

НиколаЙ! Вы можете проживать где угодно.Привлечение вас к ответственности не может быть.

Вас могут наказать только за отсутствие какой-либо регистрации.

Бюро