Возможность восстановления доли в собственности по сделке продажи квартиры в 2002 г. (г.СПб) - адвокатский запрос и стоимость услуги.

• г. Санкт-Петербург

Нам необходим адвокатский запрос по сделке продажи квартиры, совершенной в 2002 г. (г.СПб), что бы определить возможность восстановления доли в собственности, возможно ли это сделать и сколько будет стоить данная услуга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это возможно. Стоимость адвокатского запроса будет составлять 3 000 рублей.

Адвокат вправе:

1) собирать сведения, необходимые для оказания юридической помощи, в том числе запрашивать справки, характеристики и иные документы от органов государственной власти, органов местного самоуправления, а также общественных объединений и иных организаций. Указанные органы и организации в порядке, установленном законодательством, обязаны выдать адвокату запрошенные им документы или их заверенные копии не позднее чем в месячный срок со дня получения запроса адвоката.