Какие проблемы могут возникнуть при изменении классификации квартиры в договоре участия в долевом строительстве и договоре купли-продажи?
• г. Лобня
В проектной декларации квартира именуется как двухкомнатная Евро (кухня совмещена с комнатной). Сейчас когда мы хотим заключить договор участия в долевом строительстве подрядчик заявляет что в договоре она будет стоять как просто однокомнатная но адрес и планировка останутся прежними. Будут ли у нас связанные с этим проблемы в дальнейшем при заключении договора купли-продажи при сдаче дома в эксплуатацию. Спасибо за ответ. Лариса.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день !Предмет договора не определен , договор является незаключенным.
СпроситьСпасибо за ответ. Не могли бы вы уточнить какие могут быть риски если все данные (планировка номер квартиры адрес) те же а изменится только название сдвухкомнатной на однокомнатную.