Возможные варианты договоров для продажи квартиры с работником до сдачи дома в эксплуатацию

• г. Вологда

Организацией - работодателем в порядке взаимозачета получена квартира по договору участия в долевом строительстве, срок сдачи дома в эксплуатацию - 2015 г. Квартира будет приобретена одним из работников. Какой договор может быть заключен для продажи квартиры с работником до сдачи дома в эксплуатацию?

Ответы на вопрос (2):

Только если предварительный договор.

А договор переуступки прав требования не может быть заключен?